Vereinsführung

Thomas Maier

Vorstand - Fußball

Tel.: 0 171 - 380 27 50

e-Mail: thomas.maier@asv-bildechingen.de

 

Oliver Plocher

Vorstand - Event

Tel.: 0 160 - 363 06 58

e-Mail: oliver.plocher@asv-bildechingen.de

 

Kurt Holzinger

Vorstand - Gebäude/Anlagen

Tel.: 0 151 - 561 912 76

e-Mail: kurt.holzinger@asv-bildechingen.de

 

ROLAND SCHNEIDER

Abteilungsleiter Fussball Aktive

Tel.: 0 160 - 114 34 86

e-Mail: fussball@asv-bildechingen.de

 

Geschäftsstelle

Finanzen

Tel.: 

e-Mail: finanzen@asv-bildechingen.de

 

Gerd Schelhammer

Digitale Medien

Tel.: 0 172 - 720 65 90

e-Mail: info@asv-bildechingen.de

 

THOMAS FRANK

Mitgliederverwaltung

Tel.: 0 151 - 233 522 75             

e-Mail: mitgliederverwaltung@asv-bildechingen.de

 

Grischa Klink

Beisitzer Fussball Aktive

 

Alexander Schulz

Beisitzer Fussball Jugend

 

Lisa Braun

Abteilungsleiterin Showtanz

 

Bruno Zink

Ehrungen/Mitgliederbetreuung

 

Martin Klaußner

Gebäude/Anlagen

 

Norbert Klink

Gebäude/Anlagen

 

 

Hier finden Sie uns

ASV Bildechingen e.V. 1921
Breite 13
72160 Horb a.N / Bildechingen

-Routenplaner-

 

Postanschrift

Postfach 1109

72154 Horb

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter:

+49 (0) 7451 8680 (Sportheim)

 

 

E-mail:

Fragen Allgemein unter:

info@asv-bildechingen.de

 

Fragen zur Mitgliedschaft unter:

mitgliederverwaltung@asv-bildechingen.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Empfehlen Sie diese Seite auf:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ASV Bildechingen e.V. 1921